суббота, 9 апреля 2011 г.

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.


Я категорически против наркотиков, алкоголя и курения!
Алкоголь не употребляла более 2 лет(до этого только на Новый год выпивала бокал вина). Не курила ни разу в жизни, наркотики не знаю даже как выглядят, не видела и не держала в руках. И всем желаю такого образа жизни!
Считаю, что на алкоголе, наркотиках и сигаретах некоторые лица зарабатывают приличные деньги, но что это за деньги? Деньги, отнятые у своих собственных детей и у жены мужем-алкоголиком... Деньги, которые послужили причиной лишения родительских прав и того, что дети отправляются в детские дома. Судьбы многих и многих людей искалечены из-за этих денег. Мне кажется преступлением то, что это все так доступно и в таких широких масштабах продается сейчас.
И если открыто говорить, люди зарабатывающие деньги алкогольным и наркотическим бизнесом - преступники, их надо сажать, Из-за них люди умирают, страдают невинные дети... Конечно пить или не пить, колоться или нет - выбор каждого, но задумайесь, почему наркотики запрещены, а алкоголь не запрещен, хотя действие примерно одинаковое, только наркотики действуют быстрее и сильнее. Значит государство запрещает яд сильный, который убивает сразу, но дает добро яду слабому, который убивает постепенно...
Кого это не коснулось в нашей жизни? Думаю, что коснулось так или иначе каждого.
Хорошо на эту тему говорит профессор Жданов. Посмотрите его лекции, может, это кому-то или вам конкретно поможет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий